Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

смерть 50 админов?

9 Апр 17:07
)Обсудим это? Давайте попробуем...только, пожалуйста, не стоит винить ни этих админов, ни главного, ни виновника... Запомните эту дату 9 апреля 2004 (вчера отпраздновал 2 года со дня регистрации - ура мне) было обезглавлено =) более полусотни админов...А всё из-за чего: был взломан ник одной из админш нашего чата, злоумышленник сразуже отправил в игнор всех юзеров. Прикололся? Наверное, ну и флаг ему в руки - лишь бы прикалывало (моё кредо). Я просто представил его по одну сторону и более полусотни обезоруженных админов с пеной у рта =) Т.е. из-за одной особы пострадали остальные, но вот в чём вопрос. Прав ли главный, идя на такие жёсткие меры наказания - линчуя тех админов, чей пасс показался ему слишком лёгким для взлома. Прав ли тот админ, который забивает слишком лёгкий пароль для своего ника - не спорю, удобно и быстро набрал, скажем "123" и ты в чате, или же r4#118KkUyN-+99&hY - зато хрен подберёшь =) Нас предупреждали, что пасс должен быть не простой...Она, та админша из-за которой и заварилась эта каша просто не подозревала, что злоумышленник так жестоко поступит с ней, с юзерами, с 50-ю админами...не подозревала, и стоит ли её в этом винить? Я - не в праве. Кого научит этот урок? Не знаю, возможно тех, кто больше не админ (после этой страшной даты), но не более, а может и других - будущих и действующих админов чата. Пишите, что вы думаете по всему этому вопросу.. Кто прав, кто виноват.....

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)