Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Летучая мышь или проблемы с софтом!!!

17 Янв 00:25
Люди есть кто живой??? P.S.: после НГ все отошли? С прошедшими вас. Мозги в норме у вас программеры, хакеры, железянщики, софтовики и просто ЮЗЕРЫ. Первый раз столкнулся с проблемой в софте. Нда-а-а наверно еще не отошел от праздников :) :) :) :) :) Но первый раз всегда бывает :) :) :) В чем проблемка: Поставил се The Bat -2.0.ХХХ - почтовый клиент, поддержка многопользовательская и кучу ящиков, встроенный антиспам короче кучу фенечков за ваши деньги :) :) :) :), пока кряк еще не добыл (если есть ссылка просьба сообщить), а то пока я его най-ду-ду-у-у-у (так что 40 дней моих в ДерМО - версии, но при этом ограничений по работе не наблюдается), руссофицированная (кстати, его русить моно и старой прошивкой от V.1.64) Так чаво это Я разошелся:) :) :) Вопрос такой: ЗАМЕТИЛ ЧТО НЕ НЕКОТОРЫЕ АДРЕССА (почтовые ящики) НУ НИ КАК НЕ ХОЧЕТ ОТПРАВЛЯТЬ ПИСЬМА. Главно с почтового сервера на прямую отправляет без проблем, а через прогу НИ В КАКУЮ: ( Пишет что: Письмо не отправлено.Сервер сообщает:5.7.1 Policy rejection on the target address: ***@.***.** Кстате заметил что он не может отправить на khv.ru. И чаво молчим у кого какие соображения??? С уважением,androni

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)