Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Почти все скандалы между мужчинами и женщинами наиграны.

8 Апр 17:28
Почему мы вынуждены страдать и плакать? Я сейчас не только о девчонках. Почему тебя так ранят измены, недоверие, ревность партнера, его колебания в отношении тебя? Почему иногда так сложно трезво мыслить, а порой так и подмывает специально закатить скандал? Можно ли научиться владеть своими чувствами в любой ситуациии и управлять своими эмоциями, когда они мешают или когда помогают в достижении целей. Что вы лично чувствуете к людям, умеющим создавать нужные отношения и настроения в совместной жизни: глубокое уважение, презрение к их цинизму, черную или белую зависть к их потрясающим широким духовным возможностям, жалость, что они никогда не смогут испытать настоящих чувств, любовь к людям, которые приняли решение прекратить играть в бирюльки и заняться делом. Люди начинают выдумывать себе развлечения и выбирают для себя переживать, страдать, рвать на голове волосы и посыпать лысину пеплом, когда им не хватает истинных переживаний. Когда есть спокойное и уравновешенное чувство, ничего придумывать не хочется, хочется просто подойти к человеку и обнять его, просто потому что вы хотите этого сделать,а не будете ждать и намекать ему тонко, чтоб он сам подошел и обнял. Вы так не считаете? Всякая эмоция адресна. Если вы допускаете ее в своей голове, вы делаете это зачем-то или просто так? Часто ли вы задумываетесь о целях ваших эмоций? Я сама не против всяких брачных игр (скандалов, ревности, упреков иногда), но я считаю нужно называть вещи своими именами, и если вы сейчас выбираете поругаться, то вам эта игра зачем-то нужна. Да здравствует умелое, нужное манипулирование. Бесцельное и неумелое - только рушит отношения.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)