Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Ищу Красавицу, которая была в "Великано" с 6 на 7 ячнваря.......

7 Янв 21:43
В ночь с 6 на 7 января ходил с друзьями в Великано…. Очередной раз убедился, какие красивые девушки в нашем славном городе…. Все было здорово, пока я не увидел Её. Точнее эту красавицу я сразу заметил, но когда мы встретились взглядом, я был поражен. Эти глаза до сих пор «в моей голове». И, что самое главное, эта Принцесса ответила на мою улыбку!!! Ты была с компанией…..Я тоже..... Вы сидели в отдельном зале…. Наши два столика были рядом… Твой рост 165-170, длинные темные волосы, сережки- кольца, милая улыбка, глаза…..глаза….. Белая кофточка, темная юбка чуть ниже колена (серый или коричневый цвет, точно не помню), черные ботинки. Мы танцевали и смотрели друг на друга, но я так и не подошел. Надеюсь ты поняла, почему…… Хотел тебя поймать где-нибудь в коридоре, но не успел- ты ушла…. Если ты это читаешь- ты обязательно вспомнишь ту ситуацию. Оставь информацию, как с тобой связаться…. Если это читают друзья той Красавицы и догадываются, о ком идет речь, убедительная просьба дать это прочитать это Ей…….. P.S. Убедительная просьба ко всем шутникам- не вмешивайтесь…… Спасибо за внимание.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)