Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

О корейских музыкантах......

18 Апр 11:55
Вчера ходил в нашу родимую филармонию послушать классическую музыку... Зашел, опоздав на десять минут, присел в углу на банкетку и стал оценивать... Арии из опер были на 5+ ... Далее пявилась на сцене пианистка из Кореи. Исполняла Рахманинова, симфония До минор для фортепиано с оркестром. После пятнадцати минут я не выдержал и свалил. Могу сказать только одно. В Кореи не умеют играть! Наш Хабаровский симфонический исполнял всё весьма профессионально, а вот кореянка лажала через такт. То долю сильнее выделит,то вообще "не в кассу" сыграет. Далее по программе намечен был Чайковский, но я не досидел, поняв, что косым лучше рис выращивать, да бытовую технику собирать. Я не спорю,что музыка Рахманинова и Чайковского далеко не проста в исполнении, но если выходиш на сцену,то надо играть как положено. мнение музыканта

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)