Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Проблемы с хомячком 2

12 Апр 16:28
Год назад у меня возникли проблемы с хомячком сексуального характера. Смотри тему "Люди Помогите!!!" здесь же. Все таки откликнулись добрые люди: D-E-M-O-N и MarcuS. Спасибо ребята что пришли на помощь! Общими усилиями мы прижали бешеного неудовлетворенного грызуна к кухонному столу. Демон держае его за уши, маркус за копыта, я же кинулся искать хоть какое-то холодное оружие. По иронии судьбы им оказался серп. Одним движением правой руки я отсек блудливой скотине гонады, которые в белорусии называются попроще - яишки. Предохраняя рану от инфекция я искупал бьющегося в конвульсиях хомячка в зеленке. Слава Аллаху все обошлось. Зверь снова стал добрым и пушистым... до сегодняшнего дня. Представьте, он опять начал буйно реагировать на соседских кошек. Проведя визуальный осмотр я выпал в осадок - У ХОМЯЧКА ВЫРОСЛИ НОВЫЕ ЯИЧКИ!!! Как??? Как это могло произойти???!!!. Быть может причиной всему повышенный уровень спермы в организме, а может быть ионы серпа оказали регенерирующий эффект. В любом случае я и мои друзья хотим это выяснить. Вниманию имужскому населению города Ха. Если кто-то хочет пожертвовать собой во имя науки, пишите на эту тему адрес и телефон**. Все будет быстро, я гарантирую. Не спешите отказываться. Ваше имя попадет в историю. Вашим именем будет назван проект "Каждому россиянину запасное яйцо к 2010 году". Одновременно этим вы можете бесплатно принять участие в уникальном проекте "Каждой россиянке по хомячку-извращенцу". Стань героем - испытай неизведанное от бабушкиного серпа! **примечание: плохие танцоры обслуживаются вне очереди.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)