Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Плагиат 01(маты удалены)

26 Май 13:56
Камера показывает полненькую девочку с косичками, ведущую за уздечку коня. Девочка отводит коня в стойло, ставит в нужный загон, затем закрывает дверцу загончика, чтобы животное не убежало; вытаскивает из кармана шоколадку и откусывает от нее кусочек. Затем она намеревается уйти, но слышит за спиной громкое ржание коня. Ничего не подозревая, она оборачивается, и глаза ее широко раскрываются - снизу из-за дверцы загона видны лошадиные ноги, а сверху возвышается торс красивого накачанного парня-блондина, который своим взглядом показывает, что девочка ему нравится. Полненькая девочка краснеет от смущения и опускает глаза. Внезапно кентавр быстро протягивает через дверцу мощные руки, берет девочку за косы и тянет ее вверх себе в загончик. Девочке очень больно, она кричит и вырывается, умоляя отпустить ее. Затем кентавр с похищенной девочкой скрывается где-то в темноте своего загона. Слышны женские крики: "Не надо, ну не надо, пожалуйста!!! Я ведь... я никогда еще не... умоляю вас!!! Господи, какой огромный!!!" и мужской злорадный шепот: "Попалась, сучка. Я давно уже тебя хотел отъимать, но все как-то, нах, стеснялся, мля (оглушительно хохочет и ржет)!!!". Затем раздается злобное мужское "На, изда, получай, мля!!!" и сразу после этого оглушительный женский крик. Кошмар продолжается еще с полминуты, затем все стихает. Задумчивый голос за кадром: - Шок. Это по-нашему.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)