Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Сименс А55 и ДАТА-КАБЕЛь ч.2

1 Ноя 17:04
Свершилось чудо!!! Через три с лишнем недели после заказа в иНет магазине, пришло мне извещение о ценной бандероли ;). Чтож енто такое? ДАТА-КАБЕЛЬ Link Bits для сименс С55!!! :( сименс С55... это плохо, т.к. у нас в наличии А55... ладно, попробуем-ка залезть в него в помощью Siemes Data Exchange Software v. 2.x, родилась в голове мысль ... но, как и следовало ожидать, результат - ОБЛОМ :( ... и в этом месте, по сценарию, начинается истерика: КАК ТАК?!!! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В ЭТОМ МИРЕ!!!! Но это по сценарию ;) Полазив по сети, обнаружилось что можно то перешить А55 в С55 - ЛАЖА //пришла ещё одна мысля// но ведь ничего другого не остается... взяв 3х0,5 ЭФЕСа для храбрасти и закачав прошивку v.19 я... СДЕЛАЛ ЭТО!!!! теперь на руках имею - единственный в городе Ха Сименс-Gibrid А/С55 HE (HLinS Edition) %). Итоги: экономия ~30$ :) появился органайзер, менеджер мелодий, JAVA, etc. и ВСЕ ЭТО ТЕПЕРЬ МОЖНО ГРУЗИТЬ С ПК!!! Так что делайте выводы ;) возникнут вопросы, просьбы и т.п. ищите меня в чате или пишите в приват :)
На это сообщение ответов пока нет..

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)