Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Где же счастье?

7 Янв 18:15
Пишу отрывок из своего личного дневника. Зачем? Я подумала, что может кто - нибудь сейчас в таком же состояние как и я.. "....Сижу дома: мечтаю, страдаю, плачу.. вообщем делаю все, только вот не читаю эту "Войну и мир"... Недавно услышала выражение "Нет пути к счастью, сам путь и есть счастье" Тут начинаю прокручивать в голове свою жизнь... У меня есть все: семья, но ни мама, ни папа не могут меня понять, у меня есть подруги, которых я давно знаю, но порой мне кажется, что я знаю о них намного больше, чем они обо мне... у меня есть парень, которого я не люблю... он мне что-то говорит, а я не слушаю, потому что думаю о его друге, который мне больше симпатичен.. у нас с ним странные отношения и начались они как-то странно... вообщем хотела одного, а получила совсем другого... и бросить его не могу.. жалко, подружки кричат, что полюбишь его.... и где тут счастье?? Наверное я сама в этом виновата... Сейчас я хочу убежать, испарится... но куда?... "

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)