Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Говорить то, что думаешь?

5 Ноя 20:20
Как вы считаете, должна ли я ставить на место или как-то прямо говорить, что думаю по тому или иному поводу людям, которые меня старше, не забивая голову мыслями, типа "А вдруг он обидится? А вдруг разозлится?" и т.п. В частности, как реагировать на дурацкие шутки этих самых людей? Пример: сижу под конец рабочего дня, уставшая просто до смерти, произношу такую фразу: "Что-то у меня башка сильно разболелась." На что наша гл. бухгалтер отвечает: "Мож тебе по мозгам дать?" Это она так, типа, пошутила. Я ей ответила просто "нет", хотя в голове у меня вертелись реплики такие, что если бы я их высказала, то она бы точно не обрадовалась. И таких моментов в течение дня много. Я вот думаю, мож у меня с чувством юмора чего не то, или у нее?.... Короче не знаю, как себя вести (если честно, то эти шутки мне уже порядком надоели) - терпеть или говорить то, что думаю?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)