Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

чат должен знать своих "героев"

10 Май 18:37
Этот случай произошёл в комнате "плохие" поэтому просьба к админам не удалять ...тк сдесь маты. для удобства все ники , заменены символами.. слабонервные могут не читать извините ещё раз за маты.... с уважением, мы! *:К, вот тварь!!!! ебало своё заволи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! х: лошите его К: х, пищи через точку,,, понятней будет х.у.й *: К, к обормотик! *: К, хуеплётик! К: *, ага завалю,,, что парвда да???? х : К, с.у.ч.к.а ты ! вот ты кто *: К, ага завали!!!!!! уёбок! К: х , ой пасибо,,, а ещё мне многие девушки говорят, что я извращенец каких ещё помскать надо *: з, лоши его у: К, ПРИВЕТ ЛОШОК" у: К, ИЗВРАЩЕНЕЙ ТО ЕСТЬ! з: К, аааааааааа *Ой!* пидераст пришел...ща раком загибать будем! х: К, они тебе льстят *Ой!* К: * (каждому), , *, ты что девственница???? удивительно!!!!! последняя девственница в хабароске *: К, скотина поганая! у: *, х, з, ПОСТЕБАЕМСЯ НАРОД! з: К, аааааааааа. ты последний девственик? у: К, НЕА.............ТЫ ЧТО ЕБЛАН?ТЫ ЛЕНКУ НЕ ТРОЖЬ К: х, да,,,,, надеюсь так и есть а то я о себе мню как порядочный з: у, у: К, ну всё....теперь тебе не сдобровать...! А К ДЕВСТВЕННИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! х: у, постебаемся у: * (каждому), , К, ПОСЛЕДНИЙ ДЕВСТВЕННИК ТОЧНЯК- И ЭТО ТЕБЕ ПРИГОВОР х: К, как порядочный пидер *: К, *Ой!*! у: Х, * (каждому), , ДИАГНОЗ-НА ВСЮ ЖИЗНЬ! К: з, млин когда это было???? наверно в прошлом веке К: *, а ты так пиши с.у.к.а. х: К, ну что...последний девственник...... ща тебе з поможет... з: К, Соси *Ой!* мудо*Ой!*лодуроотстойная недозалупа охуевающая мохнотроекосым троепидарасом от собственной лихоподотхуяренной не въебучести! у: х, *, НУ ОН ЛОХ *: К, с.у.к.а х: у, нет. он просто уёбок К: у, приговор???? вы меня трахнуть хотите??? ах вы мерские девки К:*, вот так на х.у.й гораздо понятнее х: *, у, давайте не будем его насиловать...пусть его з от...бёт *:з, приступай з: К, в попку тебя дрюк дрюк. х: , К, было бы чем!!!!!карандашом??? х: К, мы тебе щас всё ампутируем К: х, ох ох ох как остроумно..... давай проверим....... пиписка у: К, каок йты все таки ---пидор..........надо и этот твой ник-без восстановления..........хотя.это такой пидорасский ник-ты болше ничего умней не изобретешь-ладно.живи собака у: К, как далек?тебя ж только что отъебали *: К, ну как...понравилось? у: (каждому), , каие девушки??????????7ОН ПАРНЕЙ ЛЮБИТ х: (каждому), ,, его отьебали а он опять из себя девственника корчит! дубль 2 , ребята! К:*ооооооо до ужаса........ я аж пукаю от смеха з: мало мы его .... у: КОРА! НЕ ДОРВАЛИ ЕГО! х: , давайте теперь все вместе....чем подруку попадётся....у меня тут нож! х: К, ну давай...загинайся как тебя учили у: Котик, С.У.К.А..........ОХ ТЫ КАКОЙ ЕБАНУТЫЙ-МЫ Ж ТЕБЯ РАСКУСИЛИ-ТЫ НЕ ДЕВСТВЕННИК УЖО-ХОРОШ ИЗ СЕБЯ ЦЕЛКУ СТРОИТЬ х: надо бы ещё разок у: К, ПОЗА 45........ДЛЯ ТЕБЯ К, Я НЕЗНАЮ-Я НЕ СПЕЦ ПО ПИДОРСКИМ ВОПРОСАМ К: , мдя......... и как это будет выглядеть???? представить не могу, девочки целочки лишают опытного трахальщика девственности ОДНАКО ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС МЫ ВЫБРАЛИ САМЫЕ ЯРКИЕ ОТРЫВКИ ЭТОГО РАЗГОВОРА. А ТЕПЕРЬ ОБЬЯВЛЯЕТСЯ ВИКТОРИНА, ДОРОГИЕ ЧАТОВЦЫ! х,у,з,* - это ники чатовцев.... не важно кто это, а вот ТЕПЕРЬ УГАДАЙТЕ КТО СКРЫВАЕТСЯ ПОД КОВАРНОЙ БУКВОЙ "к" ! ВАРИАНТЫ ПРИНИМАЮТСЯ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ СЮДА ЖЕ - В ФОРУМ. ЖДЁМ ВАШИХ ОТВЕТОВ. ПРОСЬБА ПРИНИМАТЬ ВСЕРЬЁЗ ТК ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ДИАЛОГ. УДАЧИ ВАМ !

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)