Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

одна из нескольких неисправимых ошибок в жизни

20 Окт 16:20
эти слова тем,у кого принципиальные родители воспитания прошлого века.если у вас не очень хорошие отношения с родителями,если они читают вам постоянно лекции,если бьют вас за двойки,или другие шалости никогда не обижайтесь!Это лишь значит что они хотят отучить вас от этой очень плохой на их взгляд манеры,они делают этим даже немного лучше вам.не надо на мои слова зло реагировать,всё равно у вас это может произойти то,что произошло со мной.никому не пожелаю того,что со мной произошло.Нет меня не бьют и не читают лекции,на меня лишь махнули рукой,и не обращяют внимания,это одна из самых плохих вещей на свете,это неисправимо,никому такого не пожелаю!Никто из вас не подойдёт к родителям,и не извинится,и не будет использовать эти слова прям сейчас.Вы вспомните эти слова,когда у вас будет слишком плохая ситуация и будете знать как поступить.Сейчас я пишу под выдуманным ником,который прбудет на форуме неделю,не зайдёт в чат и уйдёт.Помни.................................. REMEMBER............................................................

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)