Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

В ЗАЩИТУ ДЕВУШЕК

9 Май 01:00
Почему в наши времена (хотя говорят, что общество стало свободным и равным) девушек продолжают притеснять?? Каждый, наверное, уже заметил, что мужчины пользуются большими привилегиями. Им отдают предпочтение при приеме на работу, им легче поставить себя в обществе. Почему?? Ведь девушки гораздо более терпимые и терпеливые. Они лучше выполняют кропотливую работу. Девушки более уравновешенные, а мужскому полу мешает их завышенная самооценка. Приведу пример дабы не быть голословной: если девушка едет на машине по незнакомой улице, то, заблудившись, она остановится и попросит прохожих объяснить ей дорогу. Мужчина же будет до поздней ночи петлять по городу, но помощи не попросит!...хотя из любых правил есть исключения. Слабый пол необходимо защищать, а не втаптывать в грязь…Пусть я немного утрирую, но факт остается фактом: мужчины без женщин не смогут ни носки постирать, ни обед приготовить. Если мужчина сильнее, то не значит что он умнее! Кто-то спросит: «А почему тогда большинство выдающихся людей – мужчины?» Да потому что когда мужчины до поздней ночи пропадают на работе, они знают, что дома их ждет горячий ужин и теплый прием. А женщины знают, что после работы им надо обойти магазины в поисках продуктов, постирать, убрать и приготовить. Ну, не буду писать о трудностях семейного быта, так как на своем опыте этого не испытывала. Мне 16 лет…буду писать о девушках своего возраста. Я учусь в Лицее Информационных Технологий. Здесь собраны умные и творческие личности. В моем классе есть девушка (моя подруга), которая никогда никому ничего плохого не сделала. Ее унижают мои одноклассники (мужского пола) только потому, что она не может дать отпор, не может сказать грубого слова,…в чем она виновата?? В том, что родилась совсем в другом обществе?? В том, что никогда не сталкивалась с несправедливостью унижений?? Кто мне сможет ответить?! Она столько раз меня поддерживала. А я бессильна только потому, что я – ДЕВУШКА!!! А их много…тех, кто сам за себя ответить не может, а другим делают больно…Они как шакалы: нападают со спины…к беспомощным лезут, а перед сильными пресмыкаются! Я могу привести еще несколько примеров, но стоит ли их публиковать?? Если все равно эта проблема останется. Сколько над этим не размышляй, а вопрос останется нерешенным… Но как с этим смириться? Обидно до боли в сердце. За что? Парни! Цените девушек! Когда слышишь что-то недоброе в адрес женского пола, становится ужасно больно…до чего мы опустились?? P.S. Не вините Дикого Дракона…это действительно не он писал статью…я его хорошо знаю, он мой друг, он совсем другой…он хороший, добрый и понимающий человек! Ему не верите так мне поверьте…я вас прошу…а также я знаю, что ему сейчас плохо…очень…он совершил большую ошибку, но он сполна поплатился за нее.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)