Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Дневник Наркомана часть 1

1 Май 20:58
Хочу сказать сразу рассказ этот не про меня!Это для тех,кому в голову придёт тупая мысль спросить! 4 февраля. Все люди братья!Я люблю их всех!Я переполнен энергией,я могу танцевать до утра.Иду к бару за напитком,возвращаюсь с бокалом в руках.Толпа почему-то расступается.Что это на полу?Скрюченное в конвульсиях тело Дэна.Моментально трезвею.Музыка оглушает.Дэн застывает.Пена изо рта…А ведь то же самое могло случится со мной.Страшно.Всё..Больше никогда. 7 февраля. Просыпаюсь от того,что очень холодно.Хотя я накрыт тремя ватными одеялами.Тошнит,хотя последний раз я ел позавчера.Безумно хочется,но я стараюсь не думать о нём.Забыть навсегда и не иметь с ним ничего общего!Я молодец.Я уже два дня живу без героина.Встаю и,опираясь руками на стены доползаю до ванной.В зеркале человекообразное растение с ярко-красными глазами.Я не хочу быть “этим”.Я ненавижу “это”.Это-я.Пробую улыбнутся и пугаюсь конвульсивной гримасы на пересохших губах.Губы у меня светло-зелёные.Руки и ноги трясутся,в глазах темно.Устал,надо отдохнуть,снова ложусь в кровать. 8 февраля. Колотит.Мышцы крутит,как будто из них вяжут узлы.Пока ещё получается,надо поспать.От сознания того,что это только начало,становится жутковато.Теперь я знаю,что такое ломка всухую. 9 февраля. Мама пытается меня чем-то кормить,но меня тошнит от одного вида тарелки.Злюсь.Мама плачет.В итоге я ем немного бульона и чувствую себя самымым последним дерьмом,отравляющим всем жизнь.Мама говорит что-то про экзамены,типа пытается отвлечь.Всех ненавижу!!!Может вены перерезать???Третий день без героина… 10 февраля. К телефону меня больше не зовут,для всех “старых” друзей я переехал в другой город.Ключей от квартиры у меня больше нет,выйти на улицу я больше не могу.Кажется,меня и за человека никто не считает.Очень одиноко.Если бы можно было хоть с кем-то нормально поговорить…И всё равно,я просто молодец:четвёртый день без героина! Продолжение чуть после!
На это сообщение ответов пока нет..

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)