Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Дневник Наркомана часть 2

1 Май 20:59
Продолжение! 11 февраля. Ненавижу сны!Один и тот же кошмар:во сне я делаю то,что не пытаюсь сделать наяву.А ведь пару лет назад я ненавидел наркоманов,я был умным,накачанным,меня любили девушки.А щас я дохлый,все мысли занимают наркотики…Если у меня есть девушка,то только из числа наркоманов!Я и подумать никогда не мог,что смогу впрыснуть себе в вену мутную,грязно-коричневую жижу,пенящуюся на раскалённой ложке.Смешно,но раньше этот “ритуал” казался мне модным и приобщал к “прогрессивной религии” “золотой”моложёжи!Пятый день без героина… 12 февраля. Меня вытаскивают из-под одеяла,отнимают подушку и тащат к дверям:едем в клинику.Белые стены щиплют глаза,из туманного наваждения выводит фраза доктора с ключевум словом “ВИЧ”.Но если следовать рекомендациям,с этим можно жить…Пытаюсь что-нибудь почувствовать.Где-то в глубине души появляется тупая обречённость,и последнии проблески надежды на существование исчезают.Мысленно переношу себя из “царства растений” в “царство бактерий и водорослей”.Я-гнилая водоросль,да ещё и заразная…У меня нет к себе никаких чувств,ни жалости,ни злости,-ничего.Только одно:желание достать дозу.Беру себя в руки,улыбаюсь и молча топаю к выходу.Мать бросается на меня и орёт.Ненавижу!Едем домой.Шесть дней без героина. 13 февраля. Садимся с предками за стол.Вспоминаем забавные истории из детства.Веселится не получается,но я стараюсь.Предки делают вид,что всё супер.Мы смотрим мои детские фотографии.Вот мой одноклассник Антоха,который щас сидит за наркоту.А вот Паша мой единственный настоящий друг,мы поругались у него на свадьбе,когда я под “винтом’’ начал приставать к невесте.Наташа-с ней я встречался два года,и думал,что люблю.Но когда она узнала,что я наркоман поставила ультиматум-или наркота,или она.Любовь к “белому” оказалась сильнее.Мама режет торт.Седьмой день без героина. 14 февраля. Блин,а ведь сегодня день Святого Валентина!Все люди празнуют,а я?Ведь где-то есть нормальная жизнь!Прыгаю со второго этажа,боль немного бодрит.Топаю по сугробам розовыми тапочками.На меня все пялятся,но мне плевать.Звоню в дверь.Приветствия и поцелуи,слышу обрывки собственных фраз.Раствор.Грею.Выбираю.Контроль.Шприц.Уверенно попадаю в вену.Сейчас похорошеет.Сейчас будет хорошо.Что это?Меня рвёт.Очень плохо. 16 февраля. Я в больнице,кажется у меня был передоз,ничего не помню. 17 февраля. От белых стен щиплет глаза.Спать не могу.Третий день без героина.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)