Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Девушка звонит бывшему парню

3 Май 13:34
Распечатка звонков показала что девушка переписывалась и перезванивалась с бывшиим парнем. Объяснила это недостатком внимания. Далее истерика. Уйти не ушла. так как слезы крики. "Я вскрою вены и все такое". Мне просто страшно оставлять ее одну. Я просто попал в какое то западло. Самому уйти не реально. Так как квартира собственно моя. Любое предложение пожить у родителей приводит к истерике. Я не знаю что делать. Была бы квартира ее я бы уже ушел сам. Но не уходить же мне? В общем помогите может кто был в подобной ситуации. Вопрос стоит бросать или нет?? И если бросать может кто знает ка зделать это максимум спокойно?? Просто сегодня переписывалась, а завтра он заедет за ней на работу, а после завтра .... А так вот женись. и буде т потом алименты платить . в общем проблемы это в себе таит очень серьезые.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)