Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

"Звёздные войны. Эпизод III - Месть Ситхов"

20 Май 00:58
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - 1! ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ ЭТОГО ФИЛЬМА И НЕ ЖЕЛАЕТЕ ЗНАТЬ ПОДРОБНОСТЕЙ, ЗАКРЫВАЙТЕ ЭТУ СТРАНИЦУ НАФИГ! ОСТАЛЬНЫМ МОЖНО ЧИТАТЬ… =) ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ – 2! Всё, что здесь написано – МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Я ИМЕЮ НА НЕГО ПРАВО! =) …Очень давно я ждал этого момента… Выхода на экраны последней части «Звёздных воин»… Дождался… Попал типа на «официальную премьеру» 19-го в 20.30. И пускай его уже 8 раз до этого показывали с утра, этот сеанс был типа ещё и с розыгрышем призов… Круто, короче… Не считая мужика с дебильными шутками в начале… =) Впечатление от фильма осталось двоякое… С одной стороны, классные эффекты, занятный сюжет и… А в общем-то добавить нечего… Сюжет… Занятный – точное слово, на мой взгляд… Не более. Я пришёл в кинотеатр ЗНАЯ, ЧТО БУДЕТ в фильме! И не только потому, что несколько раз смотрел все остальные 5 частей. =) Основных причин две… Первая: «небогатая событийность»… Сравнивая с «Атакой клонов», можно сказать, что: при наличии основной сюжетной линии, в нем было некое разнообразие пейзажей, планов: расследование покушения в городе, полёт на эту планету с дождём (как бишь её, не помню…), красивая битва на арене, клоническое мочилово… Короче, смена декораций… Здесь… Ну да, тоже есть, но как-то бедно, мне кажется… Вторая (основная): я знал, что будет потому, что мне об этом рассказали… Да-да! По телевизору… В КАЖДОМ репортаже по данной теме, на который я СЛУЧАЙНО натыкался, смотря утром ТВ, мне рассказывали о том, ЧТО БУДЕТ В ФИЛЬМЕ! Ибо и превращение Анакина в Вейдера (о котором дважды упомянул ещё и мужик перед сеансом) и 10-минутна битва в вулкане были многократно упомянуты в СМИ… А больше таких значимых событий-то и не было… Нет, не спорю, интересна была тема про предательство клонов! Но даже персоналия Дарта Сидиуса была ожидаема ещё после просмотра 2-й части… Для меня, по крайней мере… =) В «Атаке клонов» была интрига, достаточно неслабая при этом , и хоть она и получила здесь развязку (тоже кстати недурную, надо отметить – КАК ВЛАДЫКА ВСЕХ КЛАССНО ОБ…ЫГРАЛ! =))), но это была РАЗВЯЗКА! Никаких новых ответвлений в «Мести ситхов» не наблюдалось... Нет! Вру! Чахоточный био-дроид с 4-мя световыми мечами меня крайне впечатлил! Свежо! =)) Ах да, мужик перед сеансом клятвенно нас заверял, что мы будем рыдать горючими слезами… Не хотелось чего-то рыдать… Но фильм тяжёлый – это да! Это есть факт! Мне вот не понятно, чего Оби Ван не добил Эни в конце… Кодекс джедая не позволял убить друга!? А оставить обгоревшего друга умирать, отрубив ему руки и ноги – это да! Это по-джедайски! Борцы, блин, за Мир и Любовь во всей Галактике… =))) Короче говоря, не скажу что я разочарован, нет… Ни в жисть! Просто, я ожидал немного большего… И ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Повторюсь – я имею на него право… =) Не согласны – возражайте! ;-) НО!!! Несмотря на всё вышенаписанное, ФИЛЬМ КЛАССНЫЙ!!! Заставляет задуматься, а значит снят не зря… Несмотря на двойственность мнения, хочу посмотреть ещё! И ещё… =) ИДТИ ВСЕМ ОДНОЗНАЧНО! И пусть даже в этом тексте больше негатива (просто петь «Мести ситхов» хвалебные оды и без меня есть кому… =)), на него можно смотреть (и нужно смотреть!) с положительной стороны! Ибо «только ситхи всё сводят к абсолюту»… Ох, блин, как красиво закончил! =)

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)