Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Моя девушка хотела изменить мне со мной!

25 Май 14:41
Предыдущая тема кто не в курсе http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87180002 И так после того как ее новый номер узнали все ее родственники и друзья. Я зарегистрировал новый номер, но только для себя. И в один прекрасный майский день будучи на работе. Я написал ей с этого номера сообщение, которое было похоже, на сообщение типа ошиблись номером. “привет, поедешь ко мне захвати мою кофту…” Я надеялся на то что она ответит что то типа “вы ошиблись”.. Так и есть. Она написала “А, Вы кто??” Всё. Пол дела сделано. Слово за слово, я неделю узнавал о своей девушке. И она неделю узнавала, этого нового человека. Я видел, как она меняется в лице. Я видел, как она чего-то ждет, как она ждет следующего дня (я писал ей только днем с работы). Она просто ждала, когда же кончится вечер и ночь, и когда же он напишет ей снова. Я играл до конца и по всем правилам игры в любовь. Вот она ложь. Вот она жажда приключений. Настал момент, когда этот некто предложил её встретиться. Бог ты мой, как она рвалась, какие были причины, чтобы уехать в этот день. Надо же “Я переночую сегодня дома” сказала она. Девочка моя конечно переночуй. Встреча была назначена на стадионе Ленина. И ей ехать не мало. А он объяснил это тем, что работает недалеко и будет там ее ждать. Ушла. -cenz- Набираю номер такси. Опережаю ее, минут на 15, и вот он этот момент. Ее глаза. Она поняла, что уже ничего не объяснить, потому что все ее слова ему, по sms. Были сильнее всех ее оправданий. Мне было всё равно на ее истерики. Главное что мне все удалось сказать ей вне замкнутого помещения, и это была радость. Потому что на самый край можно было и убежать. Вы можете считать меня параноиком, но я стал спокоен и знаю правду. Мне всё равно. И мне пох. В принципе было достаточно весело и интересно. Комментарии.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)