Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Провокация? Провокация... Провокация-я-я-я!!!!

30 Май 19:50
Вот иду я сегодня по улице, вижу девочку (не о возрасте речь просто нежно так) лет 18-20 в коротенькой-коротенькой белой юбочке, и топике из легкого утреннего тумана, ну я ж все таки мужчина и ничто животное мне не чуждо, подплываю, закидываю якорек, пытаюсь знакомиться и тут как от снежной королевы ледяной дубиной по голове и "коленкой по более нежным местам" - "я на улице не знакомлюсь"... Завис, в очередной раз. Вот вопрос если ты на улице не знакомишься, мальчика красивого не хочешь (в любом даже самом безобидном смысле) так какого....№;%";:%; ты так одеваешься. То есть обнажением (а иногда одежда еще похлещще будет чем совсем раздеться) ты мне как мужчине, самцу посылаешь определенный сигнал, но потом когда я на него реагирую ты мнея под дых, да по яичкам, да потом еще сверху сумочкой с косметикой, которая весит как мой 19-дюймовик, вот! посмотрите! какая я неприступная, как на меня мцжики идиоты ведуться а я иду как королева.... непонятно? Зачем? Меня хотят сделать импотентом? или они самоутверждаются так. Нет, только не подумайте что я какой-то тюфяк и с девочками мне не везет, тема не об этом, тема о провокациях. Вот спциально не поинтересовался сейчас уже не смогу привести в пример точные цифры, но пик изнасилований в любом городе приходится на последний звонок и выпускной (и не нужно грешить на пьяных мальчиков, я слишком хорошо знаю юриспруденцию и виктимологию) это нам о чем-то говорит?...

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)