Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Прикольные SMSки !!!!!!!!!! )))

14 Июнь 01:18
Карамель вдвойне вкусней - если шмаль варилась в ней…))) Купим домик у реки, там посадим конапли, будем в карты там играть, героином торговать, будем нюхать и курить. Офигенно БУДЕМ ЖИТЬ….!!! Возьми его в руки Дотронься губами ,он твердый как камень,попробуй на вкус ,и прижмись щекою голой , мой самый любимый стакан с кокаколой ! Спи моя зайка сладко сладко, я хочу к тебе в кроватку !!! В ту в которой ты лежишь, я хочу тебя малышь !!! ~~~~~~~ - это 5 кактусов, символ экстаза. Сядь голой попой на кактус 3 раза. Если не сделаешь это 3 раза, в попе твоей заведется зараза. Я продолжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения. Я держу тебя под душем, ты визжишь- приятно слушать, Нервы режет словно ток. Что не любишь кипяток? Слушай, не жми так сильно на кнопки - мне жарко, и вообще убери руки, а то я ничего не вижу! Спи моя радость, усни, Ноги за шею загни, пятками уши закрой, что не удобно, родной? Поднимите голову. Мне вас плохо видно. Снайпер. Не яйца красят Человека - а человек Яйца!!! Остаток ваших средств переведен на счет организации "Аль-Каида". Спасибо за вклад в развитие мирового терроризма! Оторвали Мишке лапу, чтобы девочек не лапал, потому что Мишка очень сексуально озабочен:) Носки нужно считать грязными, когда можно отличить правый от левого! - Дедушка, а сколько в нашем любимом яблок? - А сам как думаешь? - Четыре? - Да. И это только в банановом… Тампакс Катенька купила. Куда надо разместила. Тянет ниточку, простушка. ТРАХХХ-БАБАХХХ А там хлопушка Не допускай утечки газу, Прижмись плотнее к унитазу! Сшил дырки - получилась сетка. Кто бы мог подумать!? Оказывается противоположный пол - это потолок! - Даже подумать страшно! - сказала женщина и храбро задумалась. Продам каток кабриолет. Цвет - желтый. Спортивная жесткая подвеска. Гидроусилителя и кондиционера нет. Женщины - как буквы в алфавите. Есть гласные, а есть согласные. Но последних возмутительно мало! Родители так хотели, чтобы из сына вышел толк. Толк вышел. Бестолочь осталась. Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение. Редакция благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы. Носорог очень плохо видит. Но при его весе это уже не его проблемы. Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой - все-таки не то... Собаки нужны охотнику, чтобы на него зайцы не напали. Если аборт - это убийство, то минет - людоедство! Ничто так не украсит ваш праздничный стол, как петарда в салате оливье. Раздел "Знакомства" в газете "Из рук в руки". Однажды Карлсон надел штаны наизнанку. Так появилась мясорубка. Мирные жители зверски расстреляли оккупантов… Если человек счастлив больше одного дня, значит, от него что-то скрывают. Все-таки в дерьме что-то есть, миллион мух не может ошибаться. Школа выживания. Тема 1. Как выживать соседей... А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны! Любопытство не порок, а способ образования. Скажи честно, сколько тебе нужно времени, чтобы через 15 минут ты была готова? В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть... На очередной ход Каспарова Карпов ответил матом. Я знаю точно наперёд - сегодня кто-нибудь умрёт. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка - я маньяк... Долго её мужики истязали, били лопатой, зубами кусали, к горлу подставили ржавую вилку...Все-таки открыли пивную бутылку! Как много девушек хороших! Как много ласковых имен! А мне досталась - с гнусной рожей и с гадким именем - Антон! Тихо спадая, ложатся на плечи мягкие складки лоснящихся щек. Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос! Не имей 100 друзей, а имей их подруг Пшите, пишите,пишите ........ )))

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)