Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

"... и можно ли раздвинуть горизонты."

14 Июнь 10:02
Иногда мне и самому эта тема представляется не такой животрепещущей как, например, досрочная эйякуляция или пирсинг яыка… Но, думаю, попытка должна быть сделана. Хотя бы потому, что всё, что есть, начиналось когда-то с первых шагов. Конечно же, первые шаги в этом направлении совершаются уже очень давно. Однако для меня, и, возможно, других людей здесь на Форуме важен и личный прогресс в той или иной области знания. Узнать-то как раз и хотелось бы, есть ли жизнь в других уровнях и измерениях сознания – нежели тех, которые более или менее известны нам. Что если мы будем скромны? Настолько, что предположим существование более высших форм мыслящей материи. Нам известно, что мы – чуть ли не вершина Творения. А вовсе не экспериментальные, пробные существа. Некий прототип, в лучшем случае. Да, ваша собака, со всем ее умом и морально-волевыми качествами (которые часты выше тех, что у человека) не может постигнуть, над чем вы работаете в вашей курсовой, или дипломной и т.д. – хотя видит вас и понимает, что вы заняты чем-то важным. Собака, уровнем развития, выше растений. Растения выше чего-то еще. Давайте же попробуем – пусть неумело и примитивно, на доступном нам уровне, тем, что у нас есть, может быть интеллектом, чувствами, все же понять что-то о других, более продвинутых, как сейчас говорят. Наверное мы и сейчас можем их как-то воспринимать, но только совсем небольшой краешек, какую-то сверхмалую часть верхушки айсберга. Но ведь есть, наверное, и не такие уж дальние родственники. Из авторитетных источников известно, что есть такие, перед которыми нас умалили совсем немногим… Попытка – не пытка. А там, глядишь, и bonus’ы – как выражаются англоязычные – объявятся. Потому что знания могут быть благом.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)