Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Обращение к администрации портала

16 Июнь 12:54
Уважаемая администрация портала MoiGorod! Убедительно прошу разъяснить мне политику вашего чата! Кодекс есть закон, модераторы – исполнительная власть. Модераторы чата являются представителями не только чата, но и портала, а оскорбление обычных пользователей (порой только по причине «плохое настроение» и «мне твое лицо не нравится», срок удаления зависит исключительно от личных симпатий относительно чатовца) наверное, следует воспринимать как официальную позицию портала к своим пользователям? Когда пользователи предпочитают сидеть в комнате плохие, боясь безосновательных действий со стороны администрации чата, это уже говорит о многом. Сегодня модераторы чата не только вызывают открытое недовольство и агрессию чатовцев, но и создают неблагоприятное мнение о создателях чата и портала. Как человек, поднимавший рейтинг чата на российских и зарубежных форумах и чатах, могу подтвердить, что Хабаровский чат за последние месяцы стал считаться самым неблагонадежным относительно модераторской системе. Выражаю благодарность создателям сайта за то, что есть еще такое место на портале, где можно выразить свое мнение, не боясь быть выкинутым на задворки навечно. Спасибо. С уважением, GlamStream

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)