Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

ОМ №1 "Повесть про Ветеринара"

18 Июнь 14:56
Ветеринар ! (далее как «Зоофил-практолог –поглатитель моржовых яиц» 1 Попытка поговорить с тобой венчается просидкой в плохих на неопределенный срок… - так что не надо гнать что я с тобой не пытаюсь связаться! мы срались еще когда я был тока в игноре! да ! поясняю для тех кто не в курсе : Вуч (далее Сучь) грохнул меня в плохие на вечно за то что я его смертелино оскарбил ! я попробовал с ним ругательно связаться посредством привата – ответ получил от Ветеринара в той же ругательной форме ! в которой Ветер говорит примено следующие: я тебя выпущю из игнора с условием если ты при всех извенишся перед СРУЧем (вуч) ----я понимаю честь дамы должен защищать ее кавалер ! зато теперь выяснилось кто из вас Педиков Активный (мальчик) а кто пассивный (девочка) – классная из вас парочка получилась – оба страшные как Животные мля !не вздумайте заводить детей !вы б постеснялись пускать свои дерьмофоты в чат ! 2 «народная пословица» про Зоофила Женщина никогда не лжет, она просто не помнит, что говорила раньше - мне в приват – если хочеш чтобы я вернул тебе твой ник давай встретимся и поговорим - в форуме - 4. Не воровал я его. Равно как и не удалял никогда. Этот ник не был не взломан, не был украден. Он был заного зарегистрирован зарегистрирован тобой ! это не кража ! бред ! зачем ты мне при моем появлении в чате говоришь: «что уродец, сам уйдеш или тебе помочь» и тут же появляется в чате ник GooRoo по которым сидит «Зоофил» и надрачивая ищет себе мужика 3 про методы ! а какие еще методы можно использовать в чате где модеры обращаються с юзерами как с скотом ! и гнал я не на администрацию как ты говоришь а только на тебя ! целенаправленно ! и то что как ты говоришь модеры бедные перетруждались удаляя мои клоны – ответ это их жалкая работа ! и нехрен притензии ко мне предьявлять ! я нарушитель они следят за нарушениями ! так что иди дальше отсасывай своей девке!

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)