Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Безисходность

4 Июль 18:41
Скажите, существуют ли в этом мире люди которые понимают где мы находимся и что нас окружает ??? Наверное если такие люди и есть то они абсолютно несчастны. Мне 23 года (наверное многие из Вас подумают: «Всего лишь 23»), но за свою недолгую жизнь я имею неплохой жизненный багаж. У меня за плечами многое, в том числе тюрьма и армия. Я очень общительный человек, много читаю и просвещаюсь, со мной интересно поговорить (по мнению других людей). Вся беда заключается в том , что я совершенно разочарован в людях в общем, и в девушках в частности. За свою жизнь мне не удалось встретить ни одной порядочной девушки, хотя я никогда не был обделен женским вниманием. Наверное при всем разнообразии в моей жизни я всегда был и буду один. Я не одинок, я просто один и мне иногда от этого становится страшно. Всё началось еще в школе, в 9 классе я стал увлекаться философией (наверное это и стало моей ошибкой), потом подключился к психологии и религии. Я читал все подряд, в том числе Библию и Коран. И чем больше я начинал поглощать информации, тем всё больше я понимал в каком болоте нахожусь. Я это рассказал к тому, чтобы Вы имели представление обо мне. Моя проблема заключается в том, что я не воспринимаю девушек как личность, я не могу с ними встречаться т.к. капнув поглубже понимаешь что перед тобой такая же развращенная и испорченная личность как и миллионы подобных ей. Да, многие сейчас подумают: «А зачем копать глубже ???» может от части Вы будете и правы, но я считаю что человека можно определить по поступкам (и в первую очередь по поступкам прошлого, а не настоящего и будущего). Мы не можем быть ИДЕАЛЬНЫМИ, но мы можем быть безупречными и в этом я ни сколько не сомневаюсь. Мне не трудно умереть за человека, мне трудно найти такого человека за которого можно было бы умереть. А меняться по мелочам не в моем стиле, я всегда вспоминаю стих: «Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало» Смотришь вокруг и хочется не то чтобы плакать, а рыдать. Нет, нет людей в этом озлобленном, полном предательства мире. И девушек к сожалению практически не осталось. Мне просто хотелось знать: «Кто нибудь, хоть один из Вас сможет с ОБЬЕКТИВНОЙ точки зрения сказать, что он знает такую девушку ?» подумайте прежде чем ответить. Я знаю что сейчас все в одно горло будут кричать что они знают таких, но так ли это на САМОМ ДЕЛЕ ????????????????????? P.S. Заниматься самообманом всегда легче всего, если Вы считаете себя сильным и обьективным человеком попробуйте хоть раз посмотреть правде в глаза и проанализировать ситуацию. И Вы поймете, что всё не так радужно как Вам казалось. Хотя я буду искренне рад если ошибаюсь !!!!

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)