Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Налоги на домашних животных??? Кому это нужно...

19 Июль 04:07
В ЕАО в порядке эксперемента действует Предписание о регуистрации домашних животных и об уплате за них ежегодного сбора. Чиновники обещают за эти "собако-кошачьи" деньги обустроить "гулятельные" площадки, облагораживание придомовых территорий и все тридцать три удовольствия. Для кого? И каким образом будет гулять на этой площадке моя кошка? А если она не гуляет по придомовой территории, а сидит жома, то за что я ждолжна платить? Ветеринары объясняют такой документ тем, что не знают сколько в городе домашних животных, какие привиты, какие нет. А если моя кошка "дитя любви" и от природы у нее хороший иммунитет? Кому и за что я должна платить? Видимо львиная доля сборов пойдет на содержание чиновников, на содержание и зарплату дворников, "обустрйщиков придомовых территорий" (хотя за это мы платим коммунальные услуги), но это сложно и накладно.Куда проще отсреливать животных (в том числе гуляющих домашних) например в 6 утра. У на с в Хабаровске были такие случаи. А куда будут девать, извините, трупы? Ну и последнее, посчитайте сколько бабушек выкинет своих лишних кошечек и собачек. За какую голову схватятся ветеринарные службы? Крик души!

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)