Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Даешь Диету!

19 Июль 21:30
Я тут пытаюсь подиетиться. Вчера был гиперразрузочный день. Съела 1 огурец, 1 морковку, 1 помидорку. И самое чудесное - совсем не хотелось есть. Мало того, целый день плавали на тельмана и крутила обруч...=))) Ну и вечером как всегда полчаса на закачку пресса. Это было вчера. А сегодня.... Сегодня у меня слоятся ногти (Что в принципе редкость для моих чудесный ногтей!! тьфу-тьфу).... Болит живот!!! Еще сегодня опять ездили на пляж, там я позволила себе мороженное шоколадное... (Ну зачем?????)... Потом слопала йогурт и кг яблок. Я и не знаю, можно ли назвать ЭТО диетой. Факт в том, что я не могу отказаться от шоколада... Тем более от мороженного... Это так трудно перебороть себя.......! А завтра у меня трудный день, а перед трудностями обычай жрать шоколад... Ну я купила себе маленькую шоколадку, так вот думаю, мможет не стоит.............. Девушки, обращаюсь прежде всего к вам. Давайте худеть вместе. Будем делиться своими рецептами похудения. Для кого-то это совсем просто, а кому-то может вообще не понадобиться. Но думаю, что каждая уважающая себя девушка должна в любое время года поддерживать форму. Расскажите, как это делаете вы. Может, кому-то тоже нужна поддержка, так давайте делать это вместе. Присоединяйтесь!

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)