Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Где ваша совесть?

26 Июль 19:58
Нет, ну и как это называется?! Недавно у нас в универе был выпускной. Дипломы получили, пошли в ресторан отмечать. Весело, все замечательно. Мне начал оказывать знаки внимания молодой человек, который еще на 1 курсе нравился. Вообще мне не нравятся мужчины моего возраста, а этот понравился. Ну, конечно, понятно, что шампанское в голову дало, но не до такой же степени! Танцевали, целовались. А потом он просто сказал, что хочет секса. Я от такой откровенности, конечно, обалдела. И спросила первое, что придет в голову: "А тебя потом совесть не замучает? Ты сейчас, вроде бы ей изменяешь". Ответ мне очень понравился: "А я не считаю это изменой". Естественно ничего не было. Такое чувство, что мне дали пощечину. Кто ж знал, что у него девушка есть?! В большинстве случаев, если девчонкам кто-нибудь нравится, они даже под воздействием шампанского ни на кого не перекинутся. Так почему у мужчин такие проблемы с нравственностью? Неужели нельзя как-нибудь попридержать свои инстинкты ради любви-то к любимой?! Глупо, конечно, но он мне все еще нравится. Угораздило же. Я так глупо уже со школы не влюблялась. Даже попросила нашу одну общую знакомую ему позвонить и рассказать все как есть (сейчас самой стыдно за такую детскую выходку). Позвонила. Он попросил, чтобы она сама мне все объяснила, потому что боится меня обидеть. Я себе места не нахожу. Почти не думать об этом могу только на работе. Как вы думаете - мне совсем не стоит надеяться на продолжение отношений или все-таки какой-то шанс есть? Ну что это за любовь такая - люблю одну, ее нет - целую другую?! Мужчины, где ваша совесть?!

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)