Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Призрак в моём доме....

27 Июль 09:28
Кто-нибудь верит в призраки или привидения? Что существует что-то такое непонятное,до конца не осознанное?Приведу личный пример,хотите верьте,хотите - нет...Хотя и произошёл этот случай давно, но я его очень хорошо помню и при случае всем рассказываю.Было мне тогда 9 лет, у меня умерла бабушка,которая меня очень любила.Зеркала тогда все в доме завесили,как по обычаю,при покойнике...А я всё бегала и заглядывала в зеркала из-под тряпочки.Это я сейчас знаю,что вроде как через зеркало может установиться связь в потусторонний мир.Так прошло несколько дней.Как-то наступила ночь.В комнате были только я и маленький братик,который уже давно уснул.Я всё ворочалась,не могла уснуть.А бабушка перед смертью сделала мне очень красивый коврик в ноги на полу стелить...Вдруг,как этот коврик прилетит мне на постель,да прямо в лицо.Не поверите,я до самого рассвета протряслась в своей кровати с этим ковром на харе.Утром его только с себя скинула.Рассказала маме-та посмеялась...С ковриком я после этого больше не спала.А у кого ещё были какие-нибудь похожие ситуации? Напишите,буду ждать!

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)