Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Изменить систему администратирования чата

30 Июль 01:26
В чате находится много админов а зачем они нужны????? У меня есть мысль обращайюсь лично к кравицу..... Предлогаю!!!! 1.Покончить с беспределом админов 2.в чате что бы был всегда покой. 3.Поднять посещаймость чата. Пути решения!!!!!! 1.Убрать букву А у админа что бы он был простым пользователем не чем не отличался не откого!!!!(Блатоватся админы перестоют) 2.В чате когда пишется сообщение об удаление убрать его, но создать журнал куда все удаления заносились что бы наш уважаемый главный админ евгений мог прочитать кто кого по какой статье 3.Убрать рейтинг.Гонка остановится!!!!!! 4.Убрать 50 самых самых.Удалять перестанут просто так. 5.Админам выделеть время когда они обязаны быть в чате и проверять на наличие их в это время...3 раза не появился снял админство (если причины нету) Польза Сидишь в чате кто то пишет мат бац он исчез... Все сразу напишут кто админ........... Пару раз удалить людей. в следующий раз народ задумается а то не которые в чат заходят видят админов нету и начинают всем общение портить! А так они не будут знать есть админ или нет!!!!! P.S Если в чате нет матов спокойное общенеи то и людей будет больше............ Я уверенн меня многие поддержут!!!!!!!!!!!

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)