Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Порча

3 Авг 00:02
я и сама чувствовала, что со мной что-то не в порядке. стала слабая, вялая, потеряла интерес ко всему. в выходные решила попытаться почистить себя- поставила свечку, посидела около неё, меня почему то стало раскачивать, нормальные люди так не качаются, поэтому рассказывать никому не стала. потом я два дня спала, не могла проснуться, похожу, голова кружится- падаю опять сплю. снятся какие то мышиные гнезда в моей обуви, шкафы с новой одеждой, женщина одна, это моя близкая родственница с которой я давно очень не общаюсь, как раз по причине её злобности и увлечения колдовством. а сегодня и совсем дикий случай-приходим утром- убили нашего сотрудника на выходные, совершенно непонятно, собственный отец на дне рождения. сам сотрудник- непьющий. стали это обсуждать- я рассказала про свои сны. девушка одна рассказала , как она обнаружила сглаз на себе (кольцом золотым по щеке нужно провести) у здорового человека ничего, а у сглаженного полоса черная) ну и в шутку стали проводить кольцами по лицу. у девченок нормально- а у меня, черная полоса остается, как будто черным фломастером провели. я и чужими кольцами проводила- все равно полоса, черная, страшная. если у меня и оставалась доля скепсиса по поводу порчи- то тут меня пробило, аж руки затряслись, так испугалась. теперь не знаю, что делать. как с этим справляться. посоветуйте как снять это самостоятельно, т.к. не хочу доверять себя всяким шарлатанам, сама довольно сильная, могу попробовать сама избавиться от этой напасти. только нужно знать как. к сожалению некрещеная и не мусульманка, в бога верю, очень, но никуда не хожу. кто имеет какие то рецепты, которые помогли лично ему- буду очень благодарна

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)