Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Администраторы. Прошу к рассмотрению

9 Авг 16:06
Заявление. На человека, сидящим в чате под ником "Tadesky". Вступление: сидя в чате я написал что хочу спать. Цитатой на мое сообщение ответила модератор Tadesky, дословно не помню, но смысл был таков, что это всем безразлично. Ответом на ее цитату оказалось мое сообщение, которое несло в себе смысл того, что отвечать нужно за себя, а не за других. После чего меня переместили под предлогом нарушения правил чата в комнату плохие. По истечении срока, меня заинтересовала причина моего удаления, вследствии чего состоялся таковой разговор. Вот логи: http://venom.hoha.ru/files/mgchat.htm после этого разговора я был удален 2-ой раз и решил обратиться к вам, т.к. с модератором Tadesky невозможно вести беседу. И как видно из логов она так и не аргументировала причину моего удаления. Прошу вас уважительно отнестись к рассмотрению моей претензии и ограницить права модератора Tadesky. С уважением, посетитель чата вашего портала Venom_kms

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)