Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Такая пьяная подруга...

1 Сен 02:50
Хочу поделиться с вами одной ситуацией...Может,подобное тоже с кем-то было? В общем была у меня до недавнего времени одна подруга,были мы друзьями около четырёх лет. И всё бы ничего:и добрая,и отзывчивая,и с юмором,но вот такая была любительница выпить, а когда выпивала,ну,просто становилась другим человеком, как в беса превращалась.Начинала всех оскарблять,лезть в драку,обзывала всех и вся, особенно близких друзей.Сколько раз я с ней ссорилась на этой почве, рвала отношения,но на следующий день она приползала ко мне домой, в ногах буквально валялась,просила простить,говорила,что ничего не помнит,что это в последний раз. Вообщем,терпение моё лопнуло,и в этот раз я ей сказала своё окончательное нет,вот уже целый месяц мы с ней не общаемся, а она всё пытается помириться, я устала ей уже объяснять.Говорит мне,что я злая и бессердечная,это,мол,всё из-за пьяни...Ну,я ведь права?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)