Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

моя любовь

21 Сен 16:12
да случилась совершенно внезапно....нет я ждала этого чувства....но все произошло неожиданно....господи как же я его люблю.....сколько чувств сколько эмоций....нет я его не вижу....и не видела уже давно очень давно.....нет я его просто люблю....я просто оберегаю его своей любовью...он и ничего не знает он не знает что есть в этом большом городе маленький человечек который его очень любит.....который не потребует от него ничего и никогда....господи макс ....мой милый макс...как же я счастлива что ты живешь в этом мире как же я благодарна всем на свете за то что ты существуешь в этой вселенной........донкан макс -эти два слова навсегда врезались в мою голову......все все мое внутренее существо все мое пространство все наполнено им.....он должен быть самым счастливым человеком на этой планете.....все для него...все для него одного........глядя на бумажную его фотографию которую я не знаю каким чудом сумела найти...я не могу удержать слез на глазах.......макс ...макс.........я ничего не жду.....я просто люблю просто чувствую.......макс....макс-если бы только знал как же ты смог осчастливить меня одним только своим присутствием в этом городе...........я его не ищу...нет я ему не звоню я не хочу его тревожить....я просто .....люблю..........дай бог милый макс чтобы ты когда-нибудь испытал такое же сильное чувство......от которого просто хорошо.....тут нет собственечества тут.....все настолько неземное и высокое.........хочется парить......глаза сияют просто светятся........нет никаких злых помыслов в голове.......господи макс какже я хочу чтобы ты так же смог чувствовать потомучто это прекрасно.....макс макс......пускай тебя любят так же как я люблю тебя........такая любовь сделает тебя счастливым потомучто она настолько чистая и некорыстная насколько только можно себе вобразить......макс......макс........донкан максим........-для тебя этот мир только для одного тебя.......для тебя все в нем...............ты должен быть самым счастливым потомучто моя любовь она тебя оберегает , она тебе поможет все преодолеть и всего добится..........пуская я тебя никогда не увижу........ты в моем сердце ...а значит ты всегда со мной............ мне не грустно ...я не страдаю.....я самая счастливая потомучто я могу тебя любить......

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)