Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Воспоминанья

30 Сен 18:14
Он вышел из Мэрии можно сказать, сияя от радости - еще бы, выполнил еще один крупный заказ. Теперь можно всерьез задуматься над покупкой новой машины. Или еще отложить на собственный офис? аренда все растет... Улыбку как сбрило. Бешено колотиться сердце. Дыхание стало прерывистым. Комок в горле. ОНА... За три года, которые он не видел ее, она практически не изменилась. Все также обворожительна. Идет, о чем-то переговаривается с новой подругой, улыбается. Не заметила его. Он ей вслед, пока она не скрылась за поворотом. Ушла. Куда? К кому? Зачем? Глаза стали мокрыми. Все, сегодня работать уже не получится. Голова идет кругом. Непрерывная череда приятных воспоминаний, волна чувств, эмоции, с которыми невозможно цинично работать. Уехал за город, туда, где когда-то гулял с ней за руку, туда, где начинался их красивый, нежный, долгий роман, с несчастливым концом. Наверное, они всегда несчастно заканчиваются, красивые чувства... Ссоры, непонимания, и вот уже реже видятся влюбленные, и вот уже реже звонки, начинают замечать плохое... А ведь все могло быть иначе... А вот в той ситуации, ну мог же уступить! А нагрубил тогда зачем?! И неужели я не мог ее тогда понять и простить?!! ... Его мысли прервал телефонный звонок. - Да?!... Кать, нет, не приезжай сегодня... Я буду работать допоздна... Да, даже до 23... Ну раз ты не понимаешь намеков, то я тебе прямо скажу - не хочу я с сегодня трахаться!.. Да ты задрала, я знаю, что я грубый и невоспитанный, сказал же тебе НЕ ХОЧУ! Понятно?...Cама иди на ху...(короткие гудки). Дура. Пора послать ее, уже надоела. Закурил. С деревьев падали желтые листья, с неба холодные капли дождя, а с глаз соленые слезы... _______________________________________________ И ты уже кого-то нашла, И я уже привык быть один, Все выше между нами стена, Стена из непонятных картин, И видно это все ерунда, Что время лечит раны любви, Хоть ты уже кого-то нашла, А я уже привык быть один... Воспоминанья

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)