Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Черное. Белое. Серое.

3 Окт 21:51
Аэропорт. Международный терминал. 28 декабря. Леха и Сергей уже за два дня до отъезда были в "пути". Попросту говоря, пили не просыхая. Долгожданный отпуск, позади работа, напряги, проблемы и предновогодняя суета. В этом году им не нужно думать, к кому поехать в гости, а к кому нет, что пить, и сколько брать, что приготовить и как успеть все купить. Долой тазики с оливье, кислое шампанское выступления попсы и катания с горок между ног обшарпанного Гулливера в неимоверной давке с гопотой. Марина сразу понравилась Леше, было в ней что-то такое, ветреное. Не красавица, но симпатичная, улыбка привлекательная, хитрые озорные глаза, фигура… Вылет, прилет, размещение в гостиницах… А давайте вечером где-нибудь всей группой поужинаем?… Конечно!… А где?… Да хоть где, лишь бы вкусно!… Каждый платит за себя или поровну?… Да какая разница, гуляем!... - Ребят, что-то я не устала совсем, так весело, давайте продолжим? А взрослые пусть спят – предложила Марина. - Легко! – Быстро согласился Леша. Серега согласился молчанием. Как всегда. - Ок. Тогда пошли к вам, у вас номер двухместный. С меня вино. …………………………. - А почему твой друг уже спать лег? – удивилась Марина - Да хрен его знает, может, устал, может, выпил лишнего… - Пошли тогда ко мне пить, а то разбудим? - Пошли… - согласился Алексей, ничуть не удивившись, и уже зная все наперед… …………………………. Утро. - Мур ... :-) - Неа, я к себе, мне еще Серого будить. ………………………….. Прошла неделя пьянства, секса по ночам и в перерывах между экскурсиями, наступил Новый год. - Завтра уже домой возвращаемся, ты мне позвонишь? – прижавшись к его небритой щеке, промурлыкала Марина. - Конечно – соврал Леха …………………………. Он выделялся из обыкновенной толпы встречающих родственников. Красивый, улыбка до ушей, огромный букет цветов, глаза блестят, ждет, волнуется… Тянет шею, высматривает проходящих таможенный контроль. Ура! Ну, наконец-то!! Вот она!!! - Марин! Привет! Как я по тебе скучал, ты не представляешь просто! Люблю тебя зайка! Страстно целуются. Дарит цветы, обнимает. - Я тебя тоже! Пашка, я думала, что с ума сойду там без тебя! Спасибо за новогодний подарок, поездка была просто великолепна! – Марина нежно поцеловала Павла, взяла его под руку и повела к выходу. ………………………………. - Ты видел? – Серега был просто в шоке. Леша ухмыльнулся и сплюнул под ноги на серый снег. - А ведь ей всего 19. Сука… Аэропорт. Международный терминал. 3 января. __________________________________________ Я не знаю, что тебе сказать сейчас, ведь ты проснулась, Посигналил я тебе вчера всего лишь раз – ты оглянулась, Мимо ехал на авто и так хотел тебя в кино, ты отказалась, Выпив рюмку коньяка, ты стала проще, чем казалась. А твой мальчик там один и сам себе господин с букетом роз, Он домой пришел пешком и громко плакал, напрасно кинулся в драку, Думал он в любовь играть всерьез – не надо слез… Щас ты мне рыдаешь что, как хотела бы его, всю жизнь и дальше, Ну понятно косячек, но только я не дурачек - не надо фальши, Медленно иди домой и забудь где домик мой, ты здесь не в жилу, Ну, вот ума не приложу, как ты скажешь пацану: «Ну, здравствуй, милый!» Ведь твой мальчик там один и сам себе господин с букетом роз, Он домой пришел пешком и громко плакал, напрасно кинулся в драку, Думал он в любовь играть всерьез – не надо слез.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)