Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Клонирование

3 Окт 23:33
BIT: Банзай, как ты относишься к клонированию? BZ: Я - ЗА. Для меня клон - это строительный материал, с помощью которого я смогу увидеть будущее. BIT: Эт понятно, но ты говоришь о человеке - называя его строй. материалом, пусть даже он необычным способом появился на свет. BZ: И что? Делают клона для меня - существо по своей сути бесправное, от которого мне нужно просто тело. BIT: Согласен, НО в процессе роста - "маленький ты" начинает ОЧЕЛОВЕЧИВАЦЦА, думает, считает себя личностью в этом мире, причём зная своё предназначение и цели с которыми его вырастили. BZ: Поср#ть, я не заказывал думающего второго Банзая, я заказывал печень (читать новое тело), и для этого его и ростили. BIT: Ну допустим, ладно, ты состраился, твой клон подрос - ему 20, тебе - 70. Время "меняцца" телами и мозгами. И что, ты придёшь и скажешь - прости, но время пришло, убей себя - это твоё предназначение. Не даш ли ты ему шанс прожить ТВОЮ жизнь но заново? BZ: Нет! Я то не узнаю о его жизни и мне, честно сказать похрену, меня молодой Я устраивает только как тело, но не как личность. BIT: Ты цыничен. BZ: А ты сомневался? =) __________________________ Клонирование - за, или против? Морально, или аморально? интересно ваше мнение по поводу этого вопроса.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)