Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Россия без будующего... зачем я здесь живу?

4 Окт 03:44
1. Бензин, ЖКХ, налоги, штрафы растут 2. Страны ОПЕК отчисляют деньги от продажи нефти жителям страны, бензин в среднем стоит 25 центов (7 рублей). 3. Стабилизационный фонд валяется ненужным, пока не придумают как его удачнее растерзать по карманам, зато мой дедушка с 51 годом трудовой деятельности получает АЖ 2800 рублей и я плачу за квартиру 3400 в месяц за двухкомнатную кв. 4. Весь классный рост экономики России был за счет нефти, газа и электроэнергетики - это что, действительно рост. 5. Мы достигли аж 90% средних доходов времен СССР. 6.В Хабаровске исчез завод Дальдизель. Дальэнергомаш занимается чем попало и сдает в аренду площади. 7. При нашей демографии мою пенсию и еще 2-х человек будет обеспечивать 1 молодой работник. Кто разбирается в экономике поймет как здорово 1 человеку кормить 3-их. 8. Как мы возмущаемся когда это происходит? Где демократия, где возможность высказать что я против таких перспектив, точнее тупика, где один новый Лэнд Краузер стоит 50 000$ и это 25 лет жизни человека, откладывающего по 5 000 в месяц. Это жизни людей на которые покупаются излишества. Как сказать что я против, как остановить это милое ограбление с теплыми улыбками с экрана?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)