Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

На чем держатся нити общения а киберпространстве?

6 Окт 10:01
Что потребность в таком феномене есть – очевидный факт и подтверждается самим существованием Форума. Я знаю, что были попытки осмыслить себя на Форуме, но предлагаю взглянуть на это и под другим углом. К чему прикреплены, кто или что держит эти ниточки? Потребность выговориться? Как в железнодорожном вагоне. И потом я их, скорее всего, никогда не увижу? Нет равного собеседника, который к тому же в чем-то (предполагаемо) близок тебе? Комфортность того плана, что можно позволить себе честность и смелость суждения – и без ответственности за них? А также легкость, с которой можно ОТВЕРНУТЬСЯ. Click’нул пару раз – «и меня с вами нет!» Да, можно узнать что-то новое, но, конечно же это – не из основных мотиваций. И – расту ли я здесь? Прибавляется ли? Становлюсь ли хоть в чем-то лучше? Или трачу себя без пользы? И это родственно тому одиночному само-стоятельному удовлетворению, за которое вынужденно хватаются – пусть даже временно – обездоленные?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)