Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Белое. Черное. Серое.

7 Окт 15:43
«…Скоро в двери к нам войдет Новый год, Всем удачи принесет Новый год, Каждый пусть себе нальет, выпьет с нами и споет – Новый год, Новый год, Новый год» Уже всю неделю по радио только это и крутят, - начинала раздражаться Наталья, - понятно, что Новый год действительно скоро, но не так же часто! Где бы его еще справлять, ума не приложу. Не с предками же. Было уже 30 декабря, а решение все не приходило. Парня у Наташи не было, подруг немного и они не особо то звали куда-то – Наташа была очень симпатичная, и большее количество мужского внимания доставалось именно ей. Нет, не то чтобы предложений провести Новый год не было совсем. Какой-то женатик, звал ее после 1 ночи в ресторан (ну хоть час в семейном кругу ему то нужно побыть, а то жена не поймет совсем!), то группа дурачков-однокурсников приглашали «забухать на хате и спать на полу», а до этого ей нужно было целый день провести у плиты и резать салаты, один неудачник все еще тешил себя надеждой быть с ней и приглашал к его родителям, посидеть в семейном кругу у телевизора. Бред какой-то. Нет, такой Новый год меня не улыбает, - сказала вслух Наташа, поднимая трубку телефона. -Алло? - Привет Наташа, с наступающим тебя! Узнала? - Конечно, узнала, Паша! Тебя тоже с наступающим, как дела твои? Что-то ты давно не звонил. - Нормально дела, так, занят был. - Ага, три месяца что ли? - Ну не сердись, ты лучше скажи, у тебя есть планы на Новый год? - Ну, есть, а что ты хотел предложить? – Наталья не хотела признаваться, что достойных предложений просто не было. - Да мы вот тут компанией нашей загород едем, место шикарное, дом здоровенный и есть свободные места, можешь даже с парнем своим поехать. - Заманчивое предложение, только у меня нет парня уже давно, ты разве не знал? - Нет, не знал, – в свою очередь обманул Павел, он прекрасно знал от друзей, что Наташа одна. – Ну, тогда езжай одна, как ты на это смотришь? - Паш, мне нужно подумать, когда тебе ответ сказать? - Сегодня вечером, завтра уже поедем. - Договорились. Пока. - Пока. Конечно же, поеду! Не пропадать же мне тут! Павел ей давно нравился, красивый парень, душа компании, умный даже, что сегодня редкость у мужчин. Но сама, первая, она никогда не начинала заводить отношения, считала, что мужчина должен проявлять внимание и ухаживать за девушкой, а не она за ним. Вечером она позвонила ему, сказала что поедет, не удивилась, когда узнала, что от нее ничего не нужно кроме хорошего настроения и теплой одежды. Павел как всегда был галантный. Как весело они ехали! Три машины… Шампанское начали пить уже в пути, анекдоты, даже Верка Сердючка со своей заезженной мелодией не раздражала (или раздражал?) а забавляла. - Смотрите, какой белый снег за городом! И еще падает! Такими большими хлопьями, в городе такого нет! – улыбалась Наташа. - Ага, за окном шел снег, 1917 год и рота красногвардейцев, - с острил Витька, паркуя джип у большого загородного дома в лесу, - Вываливайтесь =) Разложили вещи. Девочки наряжают елку, парни готовят шашлык, баня, ставят в духовку курицу, раскладывают купленные салаты. Природа, свежий воздух, под ногами хрустит рыхлый снег. Как тут красиво! Просто великолепно! Застолье, тосты, с Новым годом! С новым счастьем! Здоровья! Успехов! Всего самого наилучшего! - За тебя, Наташа, - заманчиво улыбнулся Павел, и как-то хитренько так на нее посмотрел. - Спасибо, и за тебя, - Наташа не смущалась таких взглядов, привыкла уже. Черт, какой же он соблазнительный, я точно влюбилась в его улыбку. Такой забавный, но в тоже время заботливый, чувствуется. Видно по глазам, что я тоже ему нравлюсь. А что, может быть и получиться с ним что-нибудь? Один вот тоже тут, как и я… Была бы девушка, я думаю он бы ее с собой взял. -Паш, удачи тебе в личной жизни, в новом году, - провокационно сказала Наталья, поднимая бокал. Они сидели перед камином чуть поодаль от всех. - Да что то не получается она, личная жизнь то. - Почему? Девушек мало? - Нет, девушки есть, хороших немного. - Ну есть же они, правда? - Конечно есть, - улыбнулся Паша, - тебя вот например считаю очень хоро

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)