Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Давай отпразднуем!...

15 Окт 22:46
Давай отпразднуем! Просто сегодняшний день, давай его отпразднуем! Я возьму твоего любимого коньяка, ты соберешь волосы, и мы пойдем на берег и отпразднуем. Давай просто сядем на песок, просто вдохнем поглубже, просто замрем и счастливо выдохнем. Расскажешь, как прошел день, а я представлю. Я представлю, как ты уже с улыбкой, но еще с закрытыми глазами топала утром в ванную, как поправляла челку перед зеркалом, как, серьезная, обсуждала что-то по телефону в своем офисе. Я почувствую запах твоей подушки, запах розовых листьев рябины на черном от дождя асфальте дороги, ведущей к тебе на работу, запах того яблока, что с утра лежало в твоей сумке. Я даже увижу тех, кто каждый день ездит на работу в одном автобусе с тобой, их лица, увижу утреннюю площадь, всю в голубях, с еще дремлющими фонтанами, увижу кирпично-голубую кромку неба над городом, увижу все, что видела ты сегодня. Давай отпразднуем! Просто этот берег, просто тебя и меня отпразднуем! Ты спросишь, почему я молчу, и я начну рассказывать смешную сказку про нас, и ты будешь смеяться, просить меня остановиться и от смеха опускать голову мне на плечо. Давай отпразднуем! Разольем по стаканчикам этот день, как этот коньяк – и до дна! До капельки, пусть он растворится в нас и останется навсегда. Пусть мы наговоримся и просто станем сидеть на берегу, плечо к плечу. Ты будешь думать о прекрасном и неповторимом закате, и ловить ладошкой божью коровку и слушать ветер. А я буду просто дышать этим. А нашими спинами пусть будет город, наш игрушечный большой город, заводная шкатулка…Будет провожать и принимать гостей, зажигать глаза и окна хозяев, шуршать и готовится ко сну. Этот просто сегодняшний день – он лучший. Давай его отпразднуем!

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)