Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Секс на одну ночь

26 Окт 04:05
Помню мне знакомый расскзывад, что стоит ему с подругой переспать и все... ни дружбы ни любви .. пошло и не интересно. Как стопрор... Бывает и я засматриваюсь на девушку, вроде и интересная и красивая... но по разговору чувствую что глупая. Понимаю что максимум чего хочется - один раз побывать в постеле, ощутить ее всю.. и все... слушать ее ? или монологом рождать миры и вселенные пока не обессилю и не усну? подкрадывается ощущение пошлости и неприязни - кстати классно гарантирует от измен любимой... Умные... зачастую страшненькие и хочется только общатся, хотя редко бывает чтобы тянуло общаться еще и еще... Откликнитесь. Ведь знаю что у многих мужчин бывает ощущение что не стоит больше одной ночи быть (ну условно конечно одна ночь... ну неделя, ну месяц... а дальше все равно ясно что продолжения не будет) Как Вы то считаете?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)