Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Поведение авторов тем и менее активных пользователей форума.

27 Окт 01:15
Итак, хочу выразить свое негодование авторам тем. Сразу оговорюсь, что это не ко всем относится. Итак, к делу! Первое, что меня бесит, так это бессмысленные заголовки. Посмотришь на очередной бред и думаешь: что автор этим хотел сказать? Набор слов, не несущий практически никакой смысловой нагрузки. Почему людей обламывает конкретизировать объект обсуждения? То ли неуклюже пытаются умничать, то ли просто откровенные дураки. Второе. Я так понимаю, что русский язык прекращают учить уже после третьего класса начальной школы, потому что порой взрослые люди такое пишут - волосы дыбом встают! Мало того, что слова коверкают, так о знаках препинания они вообще, видимо, никогда не слышали. В общем, я хочу привлечь ваше внимание и попросить относиться с несколько большим уважением к вашим оппонентам, т.е. пользователям этого форума. Спасибо.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)