Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Кинотеатры города Хабаровска.

28 Окт 12:36
Приветствую всех тех, кому интересны факты о заведениях, которые мы посещаем минимум дважды в месяц, а то и больше. Задавать себе вопросы более не могу, хотелось бы узнать Ваше мнение. Итак, Гигант. Вам нравится этот кинотеатр? Я сразу вспоминаю себя в 10 годовалом возрасте, ожидающим сеанса,уплетавшим за обе щеки абрикосовое мягкое мороженое в хрустящем стакане..... Все это было... Но сейчас мне 25. Я выхожу из кинотеатра злой, с отсутствием морального удовлетворения. Почему? Фильмы не интересные или старше стал? Да просто НЕЛЬЗЯ ТАК ПОДХОДИТЬ К ОБСЛУЖИВАНИЮ КЛИЕНТОВ И ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ. НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Где Вы видели смердячие углы около кино. Неужели трудно сделать выход в фойе обратно? Что, руководство боится зайцев?А контролеры на что? У Вас хоть раз на входе в зал (ИМЕННО В ЗАЛ) проверили билет? НЕТ! а для чего тогда они? Почему ты должен выходить из зала с полным мочевым пузырем, простите, на мороз сразу? Не из-за того, что ты пиво пьешь, а из-за того что сидишь в прохладном зале. И причем долго сидишь. А неужели нельзя внедрить Гардероб? Вы были во Владивостоке в "ОКЕАНе"? Господи, ну вот он идеал! А что мы видим? Я просто боюсь все перечислять, хочу услышать Вашт отклики.. неужели мы платим за свинарник? Земляки... это только для примера Гигант! А что мы видим даже в "цивильном" кинотеатре НК СИТИ "MajeStick"? Не говоря уж о Совкино с облупленными стенами, седушками куда одну ногу то не поставить в длинну. 250рублей Маджестик, ага, и что взамен? отказ от качества звука, колонки с треском, отсутсвие аккустики. Назойливый персонал. Нет у нас стильного заведения в этом плане, НЕЕЕТ! Что делать? Требовать? Критиковать? Говорят Чужие деньги не считают, но простите, куда можно деть дневную выручку Гиганта? прокат картины, коммунальные платежи(это муниципальная собственность возможны и взаимозачеты и минимальные выплаты)Вот пластиковые окна для отмазки поставили... ЗАТО РОЗОВЫЙ ЗАЛ.... Вы видели это убожество? А критерий качества это громкость звука... А САМ ТУАЛЕТ, в который стремится после сеанса каждый третий, да подать в суд можно на то, что туалет и курилка совмещены. Умереть можно... А по закону должно быть специально отведенное место. НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА! Проверка на входе... Я ничего не имею против, но я могу пронести туда даже бутылку шампанского, и открыть и выпить, так просто, ради проверки ХАЛАТНОСТИ и отношения к происходящему некоторых служб. И все это при условии, что в моем пакете и сумке пороется охранник(кстати без всякого на то разрешения и полномочий). Простите, трудно придерживаться логики, эмоции переполняют. Жду Ваших суждений.Очень интересно.. я один такой? Может быть создадим группу для отстаивания прав? :) Это не подстрекательство, а просто поиск выхода из бытующих проблем.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)