Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Флудить люблю !

1 Ноя 09:14
Я живу в Москве. Родился в Хабаровске, но не жил там. Короче, люблю флудить. Особенно классно, когда тебя забанили, вытереть кукис и влезть на запретный форум снова ! И флудить с двойной энергией. Ведь особенно приятно делать то, что тебе запрещают !!! Особенно люблю флудить на сайте московской школы танцев "Светикс" (адресом ихнего сайта одно время почти все стены и окна вагонов метро были обклеены). Я терпеть ненавижу танцы, и люблю их форум заваливать вопросами типа "А тех, кто пердит у вас на занятиях, вы из зала выгоняете ?". После стирания мессаги и бана моего ника так приятно вновь зайти на форум и во ВСЕХ его разделах спросить "А если напердят у вас в зале, вы вентилятор включаете ?" И т.д. в том же духе. Плизззз, подскажите ссылочку на сайт какой-нибудь школы танцев в Хабаровске. При условии, что там есть форум и (или) гостевая книга, конечно. Мне особенно классно будет флудить из-за разницы во времени: когда у вас ночь, у нас вечер, а у вас админы сайтов спят, значит, мой флуд никто не вытрет !

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)