Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Просто мысли

1 Ноя 16:11
Почему в мире все так сложно? Почему не может быть все просто? Просто родился, просто вырос, просто встретил человека, просто «увидел» его, просто полюбил, просто «завел отношения», просто вышел замуж / женился, просто родил детей, просто вырастил их, просто воспитал их и их детей, просто умер… Почему каждый из этих «шагов» сопровождается болью? Либо духовной, либо физиологической? Почему жизнь так банальна и в тоже время нерациональна? Только потому что на фоне этого ярко видно все то хорошее, что есть в жизни? Бред! Неужели игра стоит свеч? Неужели надо все это терпеть, чтобы «два раза в год» порадоваться? Это жестоко! Счастья нет! Почему множество людей старается убедить себя в обратном, видя одну положительную черточку, в большом минусе жизни? Для чего мы живем? Чтобы умереть спокойно с мыслью, что мы прожили не зря и выполнили свой человеческий долг (произвели потомство или что-нибудь в таком духе), внеся тем самым что-то положительное в жизнь. Нет я не мать семерых детей и мне не 55 лет. Я не приветствую пессимизм, просто жизнь такая.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)