Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

ОБМЕН МУЗЫКОЙ, КЛИПАМИ И ФИЛЬМАМИ.

11 Ноя 21:00
Предлогаю обмениваться музыкой, клипами и фильмами. Ниже приведен полный список моей музыки, и не полный клипов. От вас требуется только чистый DVD или CD диск, и личная встреча со мной. Мне бы очень хотелось получить песню Andy Williams - I Will Wait For You, с альбома 1967 года "Born Free", и Theresa Anderson - my heart was lonely hunter, это из саундтрека к фильму "Любовная песня для Бобби Лонга" "Love song for Bobby Long". Больше мне ничего не надо, пока. Это вся моя музыка. Некоторые песни без авторов и названий, поэтому если вы чего-то не нашли, не бойтесь спрашивайте я посмотрю более детально. Могу похвастаться наличием всех альбомов Red Hot Chili Peppers, начиная с 1985 по 1999 год. Есть вся Apocalyptica, Nirvana, Дельфин, да и много чего ещё. Общее количество треков 3091. Также есть более 9 GB клипов и живых выступлений различных исполнителей. Ниже приведен не полный список клипов и полный музыки. Также есть 5 сезонов мультсериала FUTURAMA. В общем оставляйте свой предложения и я посмотрю, есть у меня это или нет. Ах да, для тех кто не понял всё бесплатно.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)