Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Тихры ф чате

25 Ноя 13:00
Пришла я на этот портал не так давно 2 марта 2005 г. (я даже залезла и специально посмотрела дату регистрации). По началу сидела в чате от нефик делать (да! бывает у меня и такое время на работе), потом заобщавшись с людьми появился интерес прейти на чатовку. Пришла. Ну да… место их проведения оставляло желать лучшего – в то время это было кафе-закусочная (надоже пальцы все-таки вывернулись нажать эти кнопки) на конечной 25го, но название сего заведения отнюдь не соответствует содержанию, но да ладно, по поводу этой темы и так было много «отзывов». Компания людей, посещавших эти самые чатовки, была весьма разношерстной (от детей-подростков 15лет до, считающих себя весьма взрослыми дядями (низкий поклон им) молодых людей возрастом варьирующим от 20ти до где-то 28ти лет (точный возраст отдельных личностей не знаю до сих пор)). Общение тоже оставляло желать лучшего, начиная от проблем прогулов уроков в школе и грядущего наказания от родителей, заканчивая обсуждением девак посещавших в то время чатовки и методов их съема. Вы спросите – да если у меня было такое мнение обо всем этом, то какого хрена я туда тоскалась? У меня есть несколько незначительных причин: - мне было жутко интересно чем же все это закончится (но большего, чем массовая попойка я не увидела) - мне было интересно каким же методом будут снимать меня (гы :D), но что-то недождамшись я (мож страшная такая, мож присекала =/ не столь важно) - а если серьезно, люблю общаться, люблю заводить новые знакомства (какие никакие, но все-таки могут пригодиться) – с мойгорода появилось несколько новых друзей и много хороших знакомых. К чему я все это пишу? Да хренивознаит! Просто люди встречались, общались, веселились(каждый в меру своих возможностей и кто во что горазд) в общем впечатление от всего этого было весьма положительным, но тут! Все разругались, озлобились, оскалились и рычат друг на друга из-под тяжка. Айяйяй! Товарисчи!!! Стыдна! Просто ужасно наблюдать эту массовую деградацию человеков и меру их общения. *поправляя сиреневый бант на шеи «РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!» давайте все помиримся и вместе напьемся! Заодно и меня проводим в дорогу дальнюю ;))

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)