Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

ПОКАЗАТЬ БОГА?

5 Дек 14:16
Вот я молчал молчал, а теперь говорю. Можеть есть средь вас те, кто спит в кошмаре..? Я в Хабаровске живу, изучил Лазарева С.Н. и открыл так сказать Шар любви к Богу, во Христе, стал писать книжку, увидел глаза-молнии и услышал дух мне говоряший от чего я отключился и увидел сон...Затем спросил себя а что если кто скажит что небыло Христа?Что мне и сказал один человек, который верит в то что он человек от чего мне в дух залетел мысленно-энергетический бес и в душу чувство страша, что приносило страдания вызывая всё большие страхи заставляя боротся с ними и развивать любовь к Богу...Я вылетел из времени и очутился в хаосе, а потом назад вернулся, но подключился только к настоящему, а нужно было к будущему, и задал себе безумный вопрос-а может нет Бога и пошёл в церковь где расказал сие, на что мне сказали что я хороший и могу убиться или делать зло, и что времени нет, сказали прийти через год, осталось три месяца...Прилители инопланетяне люди, я с ними общаюсь на протяжении года чувства-образами, могу управлять желаниями, так же говор... короче qwertyasdzx@mail.ru

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)