Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

а вот у меня как раз такая проблема

29 Дек 02:16
Вообщем я человек семейный, двое детей. Работа была неплохая тут. а жена была в декрете со вторым. Денег вечно е хватало - один четырех кормил и неплохо одевал :). А тут предложили ехать на юг китая работать в солидную корпорацию. Ну вообщем уволился, начал готовить документы, чтоб значит всю семью перетащить, а тут такая фигня - жене позвонили со старой работы и пригласили на должность директора. Зарплата 3000 у.е. (сказали для начала). Тема с переездомм загнулась - она разнылась что это ее шанс в этой жизни, короче результат - теперь я домохозяйка, а она кормилец. Образования высшего у меня нет - на прежней работе я долго и нудно делал карьеру, подымался так сказать, но оттуда я уволился перед переездом в китай. Вот уже 6 месяцев не могу найти достойную работу (хотя бы за 1000 у.е. как на прежней). И помоему вообще сейчас нереально переплюнуть жену по части доходов. У меня на этой почве развиваються куча нервных и психологических паталогий. У нее же наоборот - смена характера, с маленькой и пушистой на бизнес-леди. Короче башню сносит - мне хреново. Вот вчера уже дочь меня подъебнула - я типа упрекнул мать, что она поздно пришла с гулянки, а она типа зарабатывает, а я на нее ворчу. Ишь ты какой. Кароче пиздец, не знаю что и делать. Жену все устраивает. А надо сказать что я оччень амбициозный и гордый товарисч. А так получаеться я на себе крест поставил, согласившись не ехать в китай.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)