Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Не пора ли бросить курить?

30 Дек 15:19
Сам я не курю. Но мне больно видеть, как другие люди губят себя этими ядами. Я привожу здесь статью под названием "Окурок из кожи" Регулярное курение преждевременно старит Вас, говорят эксперты. Вы можете использовать тонну дорогого крема для лица, никогда не хмуриться и не загорать, но если Вы курите, все это не будет гарантировать Вам кожу без морщин. В дополнение к мрачному каталогу раковых образований и болезней легких, которые, как известно, вызывает курение, оно также оказывает разрушительное действие на ваше лицо. Каждая сигарета содержит смесь 4000 химикалий, включая ацетон, мышьяк, аммиак, свинец и ртуть, которые разрушают кожу, лишая ее необходимых витаминов и питательных веществ, делают цвет лица матовым и вызывают преждевременные морщины. Дерматолог Вероника Батайль говорит: "Курение снижает уровни коллагена в коже, что делает ее менее эластичной. Это означает, что ваша кожа становится более тонкой и более морщинистой, и что раны заживают медленнее. Курение снижает кровоснабжение кожи, что может также привести к поступлению фермента, который обычно разрушает коллаген и эластин в тканях." Недавнее исследование в Больнице Cвятого Томаса в Лондоне подтверждает эти выводы. Были исследованы две сестры-близнеца в возрасте за 50. Одна из них курила, начиная с 20 лет, а другая никогда не предавалась этой привычке. Обследование с помощью ультразвука показало, что сестра, курившая почти 30 лет, имела кожу, которая была приблизительно на 40 процентов тоньше, чем у ее сестры, с намного более глубокими морщинами и более болезненным цветом лица. В телепрограмме Би-Би-Си визажист Мадонны Сара Манзини сделала макияж 26-летних близнецов, чтобы показать, какой станет курящая 20 сигарет в день Сара Фавсетт по сравнению с ее некурящим близнецом Гэйл. Как оказалось, курящая женщина к возрасту 35 лет имела цвет лица 45-летних. Доктор Мартин Роу, автор книги о прекращении курения, согласен с этими выводами. "Табак воздействует на поступление витаминов и минералов к коже. Это плохо для Вас во всех отношениях. Если же Вы победите привычку у себя в голове, Вы начнете пожинать плоды почти немедленно. Как только Вы прекращаете курить, начинают действовать своего рода механизмы ремонта, повреждение кожи приостанавливается, поставка крови к Вашей коже улучшается, а эластичность кожи увеличивается. Ее цвет также восстанавливается." Так что, если Вы курите и полагаете, что Ваша кожа выглядит несколько болезненной, взгляните не на новомодный крем для кожи, а в пепельницу. Окурок - вот во что превращается Ваша кожа! От себя добавлю, что табак я вляется оружием, с помащью которого идёт геноцид нашего народа. Вы посмотрите - курят уже маленькие дети. Чтобы втянуть побольше людей в эту наркоманию, производители сигарет добявляют в табак разные ароматизаторы. Я сравнил запах табака-самосада, который растёт на грядке у моего знакомого, с запахом табака в сигаретах "именитых компаний". Запах отличается довольно разительно.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)